4.5 / 5

Артротек 50 отзывы

Артротек 50 – нестероидное противовоспалительное средство. Отзывы врачей по применению
2 голоса

Советы и рекомендации врачей о препарате по применению. Врачи о препарате: что лучше из аналогов, побочные действия и эффекты, от чего помогает.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Артротек 50 отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Артротек 50 отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Артротек 50

Артротек 50 - это комбинированный препарат, обладающий противовоспалительным, жаропонижающим и анальгезирующим действием.

Диклофенак является нестероидным противовоспалительным средством, а мизопростол (синтетический аналог ПГЕ1) предупреждает негативное воздействие диклофенака на слизистую оболочку и развитие НПВС-гастропатии

Применяется Артротек 50 при остеоартрите, ревматоидном артрите анкилозирующем спондилите, болевом синдроме различной этиологии, при ревматических заболеваниях.

Препарат необходимо принимать не разжевывая.

В акушерской и педиатрической практике применение данного средства запрещено из-за отсутствия необходимых клинических исследований.

Оценка врача:

2018-06-24 16:01:36
Артротек 50 отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Артротек - противовоспалительный препарат.

Жизнь современного человека связана большей частью с малоподвижным образом жизни, нездоровым питанием, регулярными стрессами, нарушением режима труда и отдыха. Все это приводит к увеличению числа людей с лишним весом, соответственно растет и нагрузка на суставы, позвоночник.

К врачаммю ревматологам, неврологам, терапевтам - обращаются пациенты с жалобами на боли в суставах, позвоночнике, головные боли и т.д. Все это является проявлением обострения ревматоидного и псориатического артрита, остеоартроза, обострения поясничного остеохондроза позвоночника.

В подобных случаях, для устранения симтомов воспаления, назначаются нестероидные противовоспалительные препараты. Артротек является одним из эффективных и надежных. Действующее вещество - диклофенак и мизопростол. Производится в виде таблеток в дозировке диклофенак 50 мг. и 75мг., мизопростол - 200мкг.

Механизм действия Артротека направлен на обезболевание, снятие отека. Также оказывается жаропонижающий эффект. Мизопростол защищает стенки желудка и кишечника от повреждающего влияния диклофенака.Назначать Артротек может только лечащий врач.

Оценка врача:

2018-06-20 10:46:42

Отзывы о препарате Артротек 50

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

Артротек 50 вопросы пользователей

Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить