4.7 / 5

Налгезин отзывы

Налгезин — противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее. Отзывы врачей по применению при беременности и для детей
6 голосов

Латинское название: Nalgesin. Производитель: Novo mesto, Slovenia.

Врачи о препарате: что лучше из аналогов, побочные действия и эффекты, от чего помогает.

Действующее вещество: Напроксен натрия

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Налгезин отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Налгезин отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Налгезин

Действующее вещество Налгезина - напроксен. Препарат относится к группе НПВС, обладает обезболивающим, противовоспалительным эффектам.

Прием Налгезина возможен при головных болях, мышечных болях, болях в суставах. Препарат обладает достаточно широким спектром побочных действий, поэтому курс приема должен быть минимальным.

Учитывая механизм действия препарата, он способен вызывать эрозивно-язвенные поражения слизистой оболочки желудка. Поэтому его прием должен происходить после еды, в минимально эффективной дозировке. Прием Налгезина в острой фазе гастрита, язвенной болезни желудка категорически противопоказан.

Налгезин запрещен детям до 16 лет, беременным женщинам и в период лактации.

Оценка врача:

2019-05-15 21:06:43

Отзывы о препарате Налгезин

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2023-06-05 15:37:35

Эффективное обезболивающее

Попала под дождь, промокла, замерзла, обострился остеоартроз. Постоянно болели суставы, это было просто невыносимо. Диклофенак вообще не помогал, назначили обезболивающее нового поколения - налгезин. Пила одну таблетку перед сном, далее одну таблетку утром, ночью и днем могла спокойно двигаться. Налгезин - мое спасение!

2022-09-12 08:43:23

Помогает быстро и от любой боли.

У меня на все случаи жизни лежит пластинка с этими таблетками. Как-то после удаления зуба пила, уже через четверть часа на полсуток забыла о боли.

2019-12-06 09:53:20

очень быстро начинает действовать

Мне невропатолог рекомендовал Налгезин Форте, поскольку у меня в последнее время начались головные боли, а причины им казалось бы нет совсем. Обследование показало, что все в норме, но раза два в неделю у меня бывают дни, когда голова изматывает болью. С этими таблетками ситуация вообще улучшилась. При первых признаках выпиваю 1 таблетку, становится прямо хорошо уже через 15 минут.

2019-11-25 19:13:09

От головной боли очень хорошая штука!

А я Налгезин Форте всегда беру с собой в поездку, особенно когда предстоит полет в другую страну, да еще и долгий. Это значит, что голова будет болеть, особенность моего организма. За 15 минут до вылета глотаю таблетку (одну!) и спокойно засыпаю в самолете. Потом целый день мотаюсь по делам, уже зная, что головная боль меня не достанет. Всем, кто летает-ездит часто, рекомендую препарат

2019-10-28 15:01:20

Отличный препарат

Веду бухгалтерию нескольких предприятий, квартальные и годовые отчеты это ад. Пока все сведешь и подготовишь, голову к вечеру разрывает от боли. Я даже спать не могу толком. Принимала анальгин, на час хватало, потом все по новой. Нашла для себя недавно Налгезин Форте, просто в рекламе увидела. Вот это классный препарат! За 15 минут 1 таблетка полностью избавляет от боли.

Налгезин вопросы пользователей

Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить