5 / 5

НАН отзывы

Молочная смесь НАН (Nan) - отзывы педиатров и родителей по применению
1 голос
Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

НАН отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

НАН отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

НАН пресная смесь для здоровых детей


Компания Нестле, выпускающая НАН — крупнейшая в мире среди производителей продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни.

Знаете ли Вы, что белок определяет здоровье ребенка на всю жизнь?

Научно доказано, что белок - один из самых важных нутриентов для роста и развития ребенка, включая формирование мозга, мышечной ткани и других органов.

Качество и количество белка, который ребенок получает с пищей, поможет заложить крепкую основу его здоровья сейчас и в будущем.

Правильно подобранный белок в смеси НАН способствует становлению иммунитета и развитию пищеварительной системы, а также здоровому набору массы тела.

Именно поэтому белки называют "кирпичиками жизни" и только с помощью белка самого высокого качества можно заложить крепкую основу для развития ребенка.

НАН со специальным белком - молочная смесь, предназначенная для вскармливания детей с рождения. Обеспечивает ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития.

Белковый компонент в смеси НАН – это оптимизированный белковый комплекс, который содержится только в этом молочном продукта. Благодаря ему ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для оптимального роста и развития, снижая риск перегрузки незрелых органов.

Живые бифидобактерии BL помогают укрепить иммунитет малыша. DHA и ARA (омега-3 и омега-6) – две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в становлении иммунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения.

Оценка врача:

2017-09-08 07:42:46

Отзывы о смеси НАН

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

НАН вопросы пользователей

Здравствуйте ребенку 1.5 месяца . Ели нестожен но потом ребенок отказался от смеси перестала кушать начались колики , попали в больницу там посоветовали сменить смесь начали резко давать НАН ГА так как нестожен ребенок не ел вообще.. сьели банку к...
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить