Экспертные вопросы по ХОЛТЕРу
Дискуссия — Холтеровское мониторирование
Сегодня носил холтер, показал результат всего
Паузы выппдения QRS
всего выяаленно 4 днем блокады одного класса SA блокада 2 ст
Длительностью <1.8 сек 4 днем
Максимальный RR sa блокад 1.26 сек Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Василий
В зависимости от Вашей профессии и будет вынесено решение о профессиональной годности. Для каждой профессии существует свой перечень противопоказаний, при прохождении медицинской комиссии - в направлении от работодателя указываются нормативно - правовые акты, приказы, согласно которым медицинское учреждение освидетельствует Вас.
Например, если Вы работаете учителем - допуск к труду Вы получите, а если Вы, например, машинист электровоза - Вас направят на дополнительное обследование для уточнения диагноза.