Начало приема Клайры
Здравствуйте! Месячные начались 3.01 примерно в 12, первую таблетку первой упаковки Клайры (до этого не принимала КОК почти год) выпила 4.01 в 11.30 (то есть получается на второй, а не первый день?), следующую через сутки и тд (продолжаю прием до сих пор). Подскажите можно ли рассчитывать в таком случае на контрацептивный эффект и что делать дальше?
Может ли это привести к гормональному сбою и субфебрильной температуре в течение недели?
Препарат: Клайра