Юнидокс солютаб, трихопол

Здравствуйте, была у гинеколога так как была задержка.

Она все осмотрела и назначила трихопол 2таблетки 2 раза в день, юнидокс солютаб 1таб. 2 раза в день 5 дней и рофлузол однократно. но я пропила только 3 дня. С тех пор прошло 13 дней , могу я сейчас допить их?

Сказала что это воспаление, но я почитала придя каких заболеваниях это назначают, говорят инфекции половые.

Что за заболевание у меня?

Препарат: Юнидокс Солютаб

Препарат: Трихопол

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Нестерюк Елена Павловна Украина

    Здравствуйте, Гузаль

    Антибиотики которые Вам назначили достаточно серьезные и для их назначения должны быть четкие показания. Если они быои назначены без анализов, то это назначение "пальцем в небо".
    Для начала Вам нужно сдать мазок из влагалища на флору, фемофлор скрин. Анализы нужно сдавать не ранее чем через 2 недели после последнего приема антибиотика. Затем исходя из выявленных возбудителей можно будет подобрать лечение.
    Учитывая что Вы не пили препараты 13 дней, сейчас их нет смысла продолжать.

    Ответить