Оргазм с определенным партнером

ДискуссияОргазм

Здравствуйте! Меня интересует такой момент, касающийся ощущений, получаемых мной во время секса. С одним партнером я получаю приятные ощущения, иногда кружится голова, но всё равно полного удовлетворения нет, несмотря на довольно продолжительное время секса и старания партнёра доставить мне удовольствие. А с другим партнёром у меня почти с первых секунд акта возникают не просто приятные ощущения, а сразу как будто кровь в голову ударяет, даже плакать иногда хочется от удовольствия, бывает, что даже дрожь возникает. Полная потеря соображения. А в первом случае я настолько не теряю себя. Объясните мне, пожалуйста, почему такая разница в ощущениях? Оба партнера стараются, но ощущения очень отличаются.

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Инга

Секс это не просто физиологическая потребность и различного рода движения. Во время секса человек может полностью раскрыться, расслабиться и быть собой, достичь пика удовольствия. Интенсивность этих проявлений очень зависит от психоэмоционального контакта с партнером, доверия. Если между партнерами нежные и настоящие чувства, то с бОльшей вероятностью с ним Вы сможете быть максимально расслабленной и получать удовольствие.