Оргазм с определенным партнером

ДискуссияОргазм

Здравствуйте! Меня интересует такой момент, касающийся ощущений, получаемых мной во время секса. С одним партнером я получаю приятные ощущения, иногда кружится голова, но всё равно полного удовлетворения нет, несмотря на довольно продолжительное время секса и старания партнёра доставить мне удовольствие. А с другим партнёром у меня почти с первых секунд акта возникают не просто приятные ощущения, а сразу как будто кровь в голову ударяет, даже плакать иногда хочется от удовольствия, бывает, что даже дрожь возникает. Полная потеря соображения. А в первом случае я настолько не теряю себя. Объясните мне, пожалуйста, почему такая разница в ощущениях? Оба партнера стараются, но ощущения очень отличаются.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Инга

Секс это не просто физиологическая потребность и различного рода движения. Во время секса человек может полностью раскрыться, расслабиться и быть собой, достичь пика удовольствия. Интенсивность этих проявлений очень зависит от психоэмоционального контакта с партнером, доверия. Если между партнерами нежные и настоящие чувства, то с бОльшей вероятностью с ним Вы сможете быть максимально расслабленной и получать удовольствие.  

  • 2019-01-12 22:00:43
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image