Свингерство

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте, в браке уже более 10 лет. Все в плане секса просто замечательно, друг друга полностью устраиваем, удовлетворяем. Абсолютно доверительные отношения с супругой, обсуждаем все без лишней стеснительности. Но последнее время у меня просто стало навязчивой идеей заняться сексом в троем мжм, а еще хлеще, попробовать свинг!!! Тут думаю нужно уточнить, что до брака у меня не было обширного сексуального опыта, лишь несколько не удачных попыток, а супруга вообще кроме меня не имела партнеров. Но свои сексуальные отношения оцениваем очень высоко сравнивая с рассказами друзей или порно ))) Почему стал предлагать супруге секс свинг, мне это очень тяжело дается. Люблю её очень сильно, но боюсь где то там внутри, что её может хочется попробовать другого партнера, может её пугает сама мысль прожить всю жизнь с одним человеком! Мы с ней обсуждали этот вопрос, она уверяет меня, что все замечательно и другой ей не нужен, хотя признает , что просто как новые ощущения возможно было бы интересно и то потому, что я последнее время постоянно об этом говорю. Думаю может она просто меня поддерживает и поддакивает моим желаниям. Но тут прямо реально пообщался в сети с свингерами и переписывался с ними, представил прям очень ярко встречу и сам процесс, то выпал просто в осадок!!! Ни о чем кроме ревности и горечи потери не испытал, да притом так ярко, что боюсь представить, что было бы при реальной встречи! И вот стал подумывать, что с головой у меня серьезные проблемы!!! Сам дурак и жену за собой тяну!!! Просто подскажите как лечиться и какие таблетки пить))) Простите , что так сумбурно изложил суть своей проблемы, накипело, просто не могу понять для чего мне это нужно, запутался! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Свингерство.
Добрый день. мы с мужем женаты 4 года. он всегда любил секс. а через 2 года я узнаю что он сидит на сайтах секс знакомств. ругались жутко. он говорит что хочет попробовать в сексе все. потом предложил нам вместе зарегистрироваться я согласилась, сьездили к паре но были только со своими. потом он начала просить другое что б трогать других и т. д. и потом нахожу его анкету на другом сайте, он говорит что это просто так. я незнаю как ему объяснить что это ненормально?

Юлия — 2016-07-15 19:14:28

Юлия

Каков по продолжительности Ваш брак? Если более 5 лет, то данное желание вполне входит в норму, если менее, то встает вопрос о удовлетворенности ПА в Вашей сексуальной активности.

  • 2016-11-16 11:10:51
  • В ответе ошибка?

Муж пользуется наркотикамии стал свингером. Муж применяет так называемый синтетические порошок по названию меф.И еще я сегодня узнала что часто встречается с семейными парами. Что и как мне себя вести. У нас годовалый ребенок. Помогите.

Айжан — 2018-05-22 10:34:54

Айжан

Если он не хочет лечится и не понимает, что он болен. То тут, к сожалению, ничем не помочь. Такие люди как правило не исправляются. Если даже их кодировать, в итоге срываются. 1 % из всех вылечиваются полностью. Поэтому вам нужно поговорить с ним, если он хочет сохранить семью и наладить все, нужно его поддержать и лечить, к наркологу и психиатру обязательно. Если же он не хочет, вам или смириться и так жить, или менять свою жизнь.

  • 2018-05-22 16:56:40
  • В ответе ошибка?

Не большое уточнение, с супругой вместе живем уже более 15 лет, женаты 10.

Григорий — 2019-01-30 05:26:53

Григорий

Вопрос изучен.

  • 2019-01-30 08:17:03
  • В ответе ошибка?

Тут вообще на вопросы бесплатно хотябы поверхностно отвечают?

Григорий — 2019-01-31 11:01:28

Григорий

Да. Очень много ответов даем. Вопросы разной сложности бывают и по времени тоже занимают разное время. Ваш вопрос сложный, извините бесплатно работать смысла нет.

  • 2019-01-31 11:03:18
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

На самом деле желание что-то изменить и добавить изюминку в отношениях, особенно длительном браке появляются довольно часто и в этом нет ничего предосудительного. Но именно тут нужно хорошо понимать, где заканчиваются фантазии и что последует за реальностью. Вы уже на этом этапе поняли, что испытали ревность и скорее всего, именно так и было бы. Вполне возможно, что вы бы потом не смогли нормально заниматься сексом со своей женой. Особенно с учетом того, что вы не имели оба большого сексуального опыта. В этом случае вы будете относится к сексу не просто как к сексу, а к чему большему, что не подходит для свингерских отношений.  

  • 2020-12-26 17:03:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image