Попперс попал в нос
Здравствуйте! В нос попал попперс, что делать? Горит все носу и ушах.
Ответы врачей
Здравствуйте, Виталий
Скорее всего при попадании на слизистую оболочку носа попперс вызвал ожог или раздражение. Лучше всего в данной ситуации обратиться к оториноларингологу очно. Так как необходимо визуально оценить степень повреждения слизистой оболочки. В лёгких случаях достаточно масляных растворов для заживления. В более сложных ситуациях понадобится применение антибактериальных препаратов, нпвс, анальгетиков.
Здравствуйте, при вдыхании попперс попал в нос, на утро появилось жжение и опухание носа, что делать?