Преждевременная экуляция

Консультация

Александр , Кашин 24 апреля 21

Здравствуйте. У Меня такая проблема. Думаю нужно начать из далека, чтобы моя ситуация была Вам более понятной. Мне 21 я всю жизнь был человеком скромным и слегка замкнутым в отношениях с девушками. Я был в основном другом. Ни одни отношения до недавнего времени не сопровождались половой связью. Активная ручная работа сопровождала меня все это время. К сожалению я был глуп. Несколько месяцев назад был мой первый раз и он полноценно не состоялся из- за внезапной дисфункции самого нужного элемента прямо в момент соития. Последующие разы начинались и заканчивались моментально, после первой фрикции. Перелопатил кучу литературы и все говорит о преждевременной эякуляции, но не хотелось бы прибегать к советам литературы и форумов без мнения специалистов. Скажите, в каком направлении мне кинуть свои силы для исправления ситуации? Что это вообще, верны ли мои догадки по поводу синдрома преждевременной эякуляции? Что можно предпринять? Что делать?

как я уже описал в первый раз произошел казус с эрекцией.

Спустя несколько недель окончание при вхождении, но эрекцию удалось сохранить и продолжить. вышло не совсем гладко потому что в итоге эрекция все равно пропала, хотя второй эякуляции небыло. Потом спустя наверное месяц был акт, перед которым достаточно употребил алкоголя. Не был пьян сильно но чувствовалось расслабление и тогда эякуляция наступила после минуты примерно может полторы. И Так же продолжил на сколько хватило остаточной эрекции. После было месяц или полтора тишины без каких- то воздействий с девушкой пару раз самоудовлетворялся. позже в течении 3-4 дней усердно пытались с девушкой все таки нормально все сделать, но так же вхожу - эякуляция - 3-5 минут иногда 10 на остаточной эрекции и все. Эрекции нет. Через 20 минут пробуем снова - та же история. на последний раз вообще не получилось даже поднять друга но это видимо из- за 3-4 эякуляций перед этим в течении часа (наших попыток) Что делать не знаю. Пробовал постоянно держать головку раскрытой чтобы как- то снизить чувствительность так как начитался всех этих статей на форумах тематических. Но похоже что результата от этого не будет так как пробовал разрядиться самостоятельно и во время Маст... эякуляция пришла спустя минуту....

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Александр

Подобное состояние, вы правильно поняли, называется преждевременное семяизвержение. С этим сталкиваются 20 - 30 % мужчин разных возрастов, из них большинство молодых ребят в возрасте до 25 лет, находящихся в начале половой жизни.
Причины - малый интимный опыт, нерегулярная половая жизнь, повышенная чувствительность головки полового члена и т. д. Все вам подходит. Что дедать?
Особо делать ничего не нужно. Все наладится, когда у вас появится постоянный секс, 3 - 4 раза в неделю, при этом все станет привычным и не будет так резко возбуждать.
Средства помощи - валериана в таблетках - 1 табл. - 3 раза в день предполагаемой близости. Есть еще примаксетин. Хорошо снижает чувствительнось обрезание крайней плоти.