Перестала болеть грудь перед месячными

У девушки за 2 недели перед месячными всегда болела грудь, а сейчас перестала , возможно ли что это беременность ?

Ответов: 1, дата: 02.07.2019 00:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Денис

    Нельзя быть уверенным в том, что признаки свидетельствуют о наступлении беременности.  ПМС – это всегда гормональный дисбаланс.  Это значит, что каких-то гормонов вырабатывается больше, чем нужно, каких-то меньше. От этого и зависит настроение девушки. Нагрубание молочных желёз, болезненность - это такой косвенный признак, по нем нельзя определить беременность.  
    Самые верные признаки состоявшегося зачатия – это, конечно же, тест с такими долгожданными двумя полосками, анализ на хгч и отсутствие менструации.
    Будьте здоровы!

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад