Орви

Консультация

Здраствуйте, мне 22 года. простыла помоему орви, врачи точного ответа не дают. с воскресенья появились следующие симптомы: температура не превышающая 37,5. редко здоровая 36,6 почти за все эти дни ее не было. такую я не сбиваю 37-37,5. болело горло, першило, принимала мирамистин и ингалипт облегчило, нос заложен до сегодняшнего дня, бывает тахикардия до 100 ударов и до 105. слабость сильная... помогите пожалуйста разобраться с этим, что это. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач

Здравствуйте, Алина

В норме температура тела у здоровых людей колеблится на протяжении всего дня от 36.5 до 37.5 С. Это естественная реакция организма на внешние климатические условия при условии отсутствия каких-либо симптомов болезни.
Для точного выявления причины рекомендую Вам сдать развернутый анализ крови, клинический анализ мочи, посев с ротоглотки с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ,   по показаниям биохимию крови.

Екатерина, а то что температура

Алина — 2019-07-05 13:33:57

Алина

Прочтите выше мой ответ. Температура это симптом. Она может быть признаком болезни либо нормальной реакцией организма

Сдала анализы сегодня на вэп цмв впг, хиларибактер, общий анализ крови и мочи. ЭКГ и узи сердца есть, только за неделю две до болезни сделаные, выслать вам?!

Алина — 2019-07-05 16:13:48

Алина

Разшифровка анализа платный тариф - 1200. Если вы готовы оплатить консультацию, я дам следующие инструкции