Женский оргазм без проникновения

ДискуссияОргазм

Здраствуйте! У меня довольно странная ситуация! Несколько лет назад девушка испытала оргазм просто прикоснувшись ко мне, мы в то время курили травку в салоне машины)Она села рядом со мной, я услышал ее стон, и почувствовал ее подергивания .. После этого она повернулась ко мне и сказала «просто будь рядом»и было ещё пару таких моментов но не так ярко)Единственное помню что в тот момент когда она прикоснулась, я сильно захотел что бы она кончила)И что меня ещё сильно смутило, что в этот же странный вечер , было похожее прикосновение только с другой девушкой в том же самом состоянии, и был похожий эффект)Скажите пожалуйста это возможно вообще? Или у меня поехала крыша?) Нормально ли это?

Ответы врачей

Оргазм без проникновения.
Здраствуйте! У меня довольно странная ситуация! Несколько лет назад девушка испытала оргазм просто прикоснувшись ко мне, мы в то время курили травку в салоне машины)Она села рядом со мной, я услышал ее стон, и почувствовал ее подергивания . После этого она повернулась ко мне и сказала «просто будь рядом»и было ещё пару таких моментов но не так ярко)Единственное помню что в тот момент когда она прикоснулась, я сильно захотел что бы она кончила)Скажите пожалуйста это возможно вообще? Или у меня поехала крыша?)

Дмитрий — 2019-09-12 01:51:36

Дмитрий

Дело в том,  что оргазм женщин напрямую  с половыми органами не связан и некоторые женщины действительно  могут получать оргазм без проникновения и ласк.
Оргазм большинства женщин "в голове", поэтому,  подходящая обстановка и напряжение определенным  образом мышц тазового дна и бедер  способны довести некоторых женщин до оргазма.
Поэтому, да,  такое возможно  и все лично с вами в порядке.

Фух блин, я уже думал мне в комнату с мягкими стенами пора

Дмитрий — 2019-09-12 02:18:12

И я сейчас вспомнил, что именно в тот же день при соприкосновении с другой девушкой она тоже получила как будто удовольствие, но без оргазма)какой то очень странный день в памяти

Дмитрий — 2019-09-12 02:32:03

Дмитрий

Влияние коры головного мозга на половое удовольствие у женщин оказывает очень большое (иногда даже первостепенное) влияние. Поэтому, многие женщины не испытывают оргазм даже при всевозможных стимуляциях эрогенных зон (так как не готова именно голова, мешает действие коры головного мозга, тормозит действие подкорковых структур), а некоторые испытывают  оргазм даже без полового акта.
Наркотическое опьянение растормаживает подкорковые структуры головного мозга, поэтому девушка, действительно, могла испытать оргазм.
Помните, что употребление наркотических веществ вредит Вашему здоровью.

Дмитрий

Кора головного мозга оказывает очень сильное влияние на половое удовлетворение женщины. Женщина может вообще не получить оргазм не имея эмоциональной связи с мужчиной. Поэтому некоторые женщины могут получить оргазм даже не имея полового контакта с мужчиной.
На все это влияет подкорковые структуры головного мозга. А под действием наркотического вещества произошло расторможение коркового влияния головного мозга и как следствие женщина получила оргазм. И как следствие женщина всё-таки может получить оргазм без полового акта, но можно расценить как индивидуальная особенность женщины.

врач ekaterina-ivanova
Врач

В данном случае сказать достоверно, действительно ли девушка тогда испытала оргазм - невозможно. Но женский организм действительно способен испытать оргазм и вовсе без сексуального контакта, это может быть сильная мысленная стимуляция (так как у женщин большое влияние на половое удовлетворение оказывает кора головного мозга), стимуляция эрогенных зон и тп. Скорее всего, влияние могло оказать и наркотическое опьянение.
Поэтому, такие ситуации вполне могут быть реальными, но не все женщины способны испытывать оргазм без полового контакта, это скорее достаточно редкая индивидуальная особенность.

врач kateri
Врач

В данном случае сложно сказать получила ли девушка оргазм или это была просто имитация его, так как она находилась в наркотическом опьянении.
Но женский оргазм зачастую зависит от эмоционального состояния. И не всегда для этого требуется наличие полового контакта. Это конечно редкий случай, но это возможно.
В принципе, под наркотическим действием оргазм мог произойти. Но это бывает не у всех людей, можно так сказать индивидуальная особенность вашей девушки.

врач annkolyuchka
Врач

Травка сама по себе обладает возбуждающим действием. Получить оргазм действительно становится легче. Кроме того, женщины могут получать оргазм во сне, при разговоре по телефону без физической стимуляции,   но для этого она должна быть сильно возбуждена и контекст должен быть соответствующим. Так что ваша ситуация вполне может быть реальностью. Но не исключен вариант, что просто приятные ощущения спутаны девушкой с оргазмом, особенно, если ранее она его ни с кем не получала.

врач Elenadoctor
Врач

В описанной ситуации возможны два варианта: девушка действительно испытала оргазм, или же это была имитация.
Для достижения оргазма женщине, в отличии от мужчины, очень важно психологическое состояние, обстановка и доверие к партнеру, расслабление. Возможно она к Вам испытывала очень сильное влечение на духовном уровне, что способствовало достижению пика удовольствия лишь от прикосновений. Такое бывает. Учитывая что вы оба были под воздействием марихуаны, чувства и эмоции могут обостряться. Поэтому такие ситуации возможны, но это всё индивидуально.