Возможна ли беременность после родов, если не было месячных?
Родила 12.01.2019г. Грудью не кормлю месяцев 4 , грудь только чтобы засыпать.
Молоко в груди есть.
Не предохраняемся, месячных не разу не было. 29.08-03.09 были немного розоватых выделений после секса Сейчас тошнит, болит живот делала тест (но не с утра и не на первую мочу) одна полоска. Есть ли вероятность беременности? К врачу только 1 октября попаду.
Дома есть один тест, но не знаю если ли смысл делать Нормально ли это?