Переходить ли на искупанный

Консультация

Добрый день. Моему малышу сейчас почти 6 недель. Всеми силами пытаюсь бороться за грудное вскармливание. Дело в том , что с самого рождения сын висит на груди часами в прямом смысле этого слова. Напрмер сосет с 9 утра до 1 дня, сделает перерыв минут 20 и по новой. Вечером же у нас настоящий ад-сосет с 5 дня до 10-11 ночи. Ночью немного проще. Перерывы 1-1,5.

Сначала думала, что малыш психологически хочет быть поближе к маме после тяжёлых родов и заедает стресс, теперь понимаю, что что-то не то. Сегодня купили смесь, дали попробовать, очень жадно высосал всю бутылочку и вырубился. Что делать, не знаю. Стоит ли бояться за ГВ? Или же докармливать смесью?

В месяц при взвешивании в поликлин ке набрали 750 граммов. Набор нормальный

И да, если пытаюсь сцедить молочко в бутылочку, получается не более 20 граммов с 2 грудей. Спасибо Нормально ли это?

Препарат: Нестожен

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image