Криоперенос

ДискуссияЭКО

Добрый вечер. У меня есть вопрос по криопереносу. В июне этого года у меня было ЭКО в свежем протоколе и пролёт даже имплонтации не было. Затем в начале октября криоперенос, при нём была имплантация, но сорвалась. В чём может быть проблема и можно ли сразу вступать в следующий крио. Я по трубному фактору

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач sugurova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

К сожалению ни одна программа ВРТ не дает 100 % гарантии положительного результата. Необходимо смотреть какие эмбрионы получились по качеству. Перед следующим протоколом необходимо дообследоваться! Нужно исключать гиперкоагуляцию, дообследовать матку и тд. Заочно не видя протокола стимуляции и эмбриопротокола сложно дать рекомендации.  

  • 2019-10-28 14:47:47
  • В ответе ошибка?

Криоперенос. 1.11.2019 был перенос на 13 день хгч показал 49, на 15 был 52.. Врач сказала, что это мало и отменила поддержку.. месячных не дождалась и на 18 день сделала контрольный хгч и он вырос до 168, но вечером начали мазать месячные.. подскажите, что делать?

Людмила — 2019-11-19 22:04:27

Крио перенос.
у меня был крио перенос 16.12.19 а 1.01.20 начались коричневые выделения меня положили в больницу и делали уколы прогестерона 10.10 магнезию внутримышечно вчера выписали хгч 247,3 тест две полоски но у меня мажет все дни дома шас тоже все лежу посоветуйте пожалуйста что мне делать и есть ли беременность УЗИ не делаю т. к врач на больничном а ехать трестись я боюсь это у меня 3 эко

Светлана — 2020-01-11 14:38:07
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image