Лечение преждевременного семяизвержения

ДискуссияБыстрое семяизвержение

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня проблема с раннем семяизвержением. Скажите пожалуйста, это вообще возможно вылечить??? Заранее спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Преждевременное семяизвержение.
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, преждевременная семяизвержение, ситуация следующая - при минуте все хорошо, при мастурбации тоже хорошо, как только вхожу во влагалище раз, два и все, пробовал ледокоин применять, член немеет но только вхожу то сразу кончаю, при второй попытке чуть дольше длится половой акт 1,5- 2 мин., сексом занимаюсь регулярно, могу кончить от того что просто ласкаю женскую промежность. Что делать ?

Антон — 2019-01-18 12:43:32
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Антон

В настоящее время считается нормой продолжительность полового акта 2 минуты и больше. Причины - повышенная чувствительность  головки полового члена, нерегулярность половой жизни, длительные прилюдии, воспалительные заболевания ( простатит, уретрит), заболевания поясничного отдела позвоночника.
Из ныне доступных методов, можно рекомендовать - обрезание крайней плоти, что приведет к огрубению кожи головки полового члена. Есть препарат - Примаксетин, обладает сдерживающим действием, но к сожалению возникает зависимость к нему.

  • 2019-01-21 12:55:14
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте доктор, в том то и дело что у меня нет не каких половых заболеваний и воспалений, половая жизнь регулярная- женат, есть ребёнок, прелюдий не бывает - жена не любит, повышенная чувствительность головки тут не причём,т. к. пробовал спрей ледокоин на головку перед сексом, член онемел но на продолжительность секса не повлиял. Это дело в моей голов если,я могу получить оргазм от того что прикосалась к женским половым органам, и ещё более менее продолжительный продолжительный секс утром в полусонном состоянии

Антон — 2019-01-22 14:46:54

РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ. я парень и мне 20 лет. У меня проблема с ранним семяизвержением (половой акт не более 1 минуты, второй раз длится чуть дольше но не более 3 минут). Меня очень волнует вопрос, есть ли способы вылечить эту проблему? Ибо это очень мешает жить, ужасно угнетает...

Иван — 2019-03-27 00:15:12

Иван

В настоящее время нет зарегистрированных специфических медикаментозных препаратов для лечения преждевременной эякуляции.
Факторы риска преждевременной эякуляции: генетические, физиологические, анатомические, интеллектуальные, психологические (эмоциональный стресс, травматичный сексуальный опыт), неврологические, инфекционные и др.  
Обязательно вас очно должен осмотреть врач андролог, при необходимости будет назначено общеклиническое обследование мочи и эякулята, для определение ведущей причины и подбора соответствующей терапии.
К основным консервативным методам лечения относят: психосексуальную терапию, медикаментозную коррекцию основного заболевания (эмла, ss - крем - местные крема - анестетики, снижают чувствительность полового члена, являются простым, локально приемлемый вариант лечения преждевременной эякуляции), а так же препараты селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
В любом случае лечение подбирается строго после очного осмотра пациента.

  • 2019-03-27 13:08:56
  • В ответе ошибка?

Как дольше продержаться в постели. Очень люблю жену, во время предварительных ласк очень возбуждаюсь и заканчивается дело через 1 минуту, болею хроническим простатитом, но стараюсь подлечивать хожу к урологу.

Александр — 2020-01-05 21:51:51
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Проблема преждевременной эякуляции излечима, но длительность терапии зависит от причины. Если имеет место воспалительный процесс предстательной железы, то необходимо пройти курс антибиотикотерапии, противовоспалительных средств. После устранения воспаления постепенно длительность полового акта увеличится. Если же имеют место психологические факторы, СТОСН, то лечение проводится совместно с сексологом/психологом. В таких случаях терапия и восстановление более длительны (несколько месяцев и более).  

  • 2020-02-17 11:21:01
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня с моиммолодым человеком не получается долгий Секс, из-за чего это может быть?

Татьяна — 2020-02-21 16:26:10

Татьяна

Если половой акт быстро завершается по причине быстрого семяизвержения у мужчины, то причиной такой ситуации могут быть как психологические факторы, так и органическая патология. Поэтому парню необходимо обследоваться у врача андролога, сдать мазок из уретры на скрытые инфекции. Также ему стоит проанализировать когда впервые появилась такая проблема, имеется ли связь с перерывами в полоаой жизни, имеется ли повышенная чувствительность головки полового члена и пр. Только после установления причины преждевременной эякуляции можно будет решать вопрос лечения.  

  • 2020-02-23 20:02:58
  • В ответе ошибка?

Есть подозрение на преждевременную эякуляцию. Длительность полового акта 1-5 минут. Что с этим делать?

Владимир — 2020-02-22 17:30:59

Владимир

Преждевременная эякуляция может быть связана с многими факторами. Чаще всего это инфекции передающиеся половым путем, нерегулярная половая жизнь, психологические факторы (СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).  
Для начала Вам нужно проанализировать психологические моменты, имеется ли проблема с другими партнерами, как давно наблюдается быстрая эякуляция и т. д. Если эти факторы не имеют места, рекомендую сдать мазок из уретры на скрытые инфекции и посетить андролога для пальцевого исследования предстательной железы.  

  • 2020-02-23 22:07:31
  • В ответе ошибка?

У меня такой вопрос начинаем с женой заниматься сексом ну там в начале прилюдия и всё такое она возбуждаеться я вставляю свой член 5-8 толчков и кончаю и она остаёться ни счем я очень переживаю за нашу семью подскажите к кому обратиться. да вот и ещё один ньюанс у нас с ней никогда не был анального секса я почему это говорю как только я начинаю играть своим членом по её анусу у меня вся канчалка пропадает и я могу продолжать ещё и ещё может мне к психолугу надо помогите большое спасибо.

Артём — 2020-04-01 14:21:44

Что делать, когда занимаюсь сексом быстро кончаю.Жена больше нехочет и вот думаю какие лекарство (БАДы) помогут?

Иван — 2020-04-01 17:09:11

Долгое прерывное мочеиспускание. в постеле очень быстро кончаю секундное дело. как вылечить эту проблему. мне подсказали что помогает препорат Аликапс или Сиалис правда ли это. подскажите может ещё какое средство мне поможет

Сергей — 2020-04-08 08:04:13
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Преждевременное семяизвержение может возникать на фоне воспалительного процесса половой системы, при перевозбуждении, нерегулярной половой жизни и пр. Также часто причиной являются психологические факторы. Поэтому для начала нужно исключить органическую патологию (простатит, половые инфекции). В случае ее выявления потребуется курс противовоспалительной и антибактериальной терапии. Если же проблема психологического характера, нужна очная беседа с андрологом/сексологом для устранения "блоков". Никакие таблетки в таком случае не помогут, только психотерапия.  

  • 2020-04-12 14:20:28
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Для начала нужно выяснить почему возникает преждевременное семяизвержение. Постарайтесь проанализировать когда впервые такая ситуация возникла, была ли смена полового партнера, присутствует ли страх очередной "осечки". Эти факторы помогут выяснить причину и тактику их устранения.  
В первую очередь нужно исключать половые инфекции и воспалительные процессы половой системы. Для этого необходимо сдать соскоб из уретры для ПЦР диагностики. С результатами обратитесь к андрологу очно. При необходимости Вам будет назначена соответствующая терапия. Если же причина в психоэмоциональном состоянии, потребуются очные беседы с сексологом.  

  • 2020-04-12 14:29:42
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Преждевременное семяизвержение в сочетании с прерывистым мочеиспусканием могут указывать на воспаление предстательной железы, аденому простаты. Поэтому для обследования Вам потребуется сделать ТРУЗИ простаты, сдать общий анализ мочи, соскоб из уретры на половые инфекции методом ПЦР.  
Исходя из результатов обследований можно будет подобрать схему лечения (антибиотики, простатопротекторы, противовоспалительные средства и пр.). Прием Сиалиса и его аналогов в данном случае проблему не решит. К тому же у этих препаратов есть ряд противопоказаний.  

  • 2020-04-13 11:54:23
  • В ответе ошибка?
врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

В данном случае причиной преждевременного семяизвержения может быть и наличие простатита, и перевозбуждение. Поэтому для начала нужно показаться андрологу и сдать мазки из уретры, провести пальпацию простаты. При наличии активного воспалительного процесса пройти курс лечения.  
Если же простатит в стадии ремиссии, то проблема чисто психологического характера. Вам нужно работать над собой и минимально думать о предстоящей неудаче. Для снижения чувствительности головки полового члена можно применить лидокаин спрей, предварительно смыв его перед непосредственным проникновением. Это продлит половой акт.  

  • 2020-04-22 15:20:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image