Ребёнок гнусавит
Здравствуйте!
Сыну 3,5 был насморк с обильными прозрачными выделениями. Температура один день 37.8, не сбивала. Капала сосудосуживающие 3 дня 2-3 раза в день, ещё 2 дня только на ночь. Промывала нос аквалором.
Насморк прошёл, нос дышит днём и во сне тоже. Но ребёнок гундосит и периодически при разговоре вибрирует голос, будто макрота клокочет.
Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Заранее спасибо за ответ!