Изменение оргазма у мужчины (парня)

ДискуссияОргазм

Я занимаюсь сексом с 9 лет все время со старших девушки начал. спермаеще не была с 9. оргазмы было очен яркие. все тело дрожало ноги живот все. спосле 12 лет когда начала сперма оргазми не такие только член дергаться. ето норма?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Борис

Организм формируется и также формируется половая система. Оргазмы зависят от многих факторов, в том числе влияет и мастурбация. Раннее начало половой жизни - это уже есть не нормально со стороны физиологии. Но все понятия относительные.  
С развитием половой системы, конечно будут меняться ваши оргазмы. Поэтому не вижу повода для вашего беспокойства.  

  • 2021-01-07 10:56:48
  • В ответе ошибка?

Ну что плохого может будет если начал сексом с 9 и не б ыла ещё сперма?

Борис — 2021-01-07 14:54:07

Борис

Дело в том, что если подросток начинает раннюю половую жизнь, то должен понимать, что берет на себя ответственность. Ответственность за беременность девушки, ответственность за человека с которым вы имеете сексуальные контакты. Также следует знать об инфекциях передающиеся половым путем (ЗППП) и как вовремя заподозрить об заболевании. А беспорядочные половые связи - это высокий риск заболеваний ЗППП в том числе и ВИЧ инфекции. Существует гипотеза, что девочки начавшие раннюю половую жизнь, приводит к высокому риску  эрозии шейки матки. Но точных доказательств этому нет.  
Если брать ситуацию со стороны психологии, то специалисты утверждают, что ранняя половая жизнь не приводит к чувствам интимной близости в браке. В следствии чего партнерша становится не интересной, в последствии это может привести к разводу.  
С точки физиологии, если нет спермы, то и беременность невозможна. Соответственно, в вашем понимании и ответственности нет. Но подросток еще не совсем понимает об ответственности, как социальной так и денежной.  
Но вам самому решать плохо это или хорошо, ведь это ваша жизнь.

  • 2021-01-07 21:19:13
  • В ответе ошибка?

Ну не знаю, что то с член случиться, ли если у девушки старших, там мокро, а у меня нет ещё спёрма, плохо ето?

Борис — 2021-03-24 02:43:28
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image