Изменение оргазма у мужчины (парня)

ДискуссияОргазм

Я занимаюсь сексом с 9 лет все время со старших девушки начал. спермаеще не была с 9. оргазмы было очен яркие. все тело дрожало ноги живот все. спосле 12 лет когда начала сперма оргазми не такие только член дергаться. ето норма?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Борис

Организм формируется и также формируется половая система. Оргазмы зависят от многих факторов, в том числе влияет и мастурбация. Раннее начало половой жизни - это уже есть не нормально со стороны физиологии. Но все понятия относительные.
С развитием половой системы, конечно будут меняться ваши оргазмы. Поэтому не вижу повода для вашего беспокойства.

Ну что плохого может будет если начал сексом с 9 и не б ыла ещё сперма?

Борис — 2021-01-07 14:54:07

Борис

Дело в том, что если подросток начинает раннюю половую жизнь, то должен понимать, что берет на себя ответственность. Ответственность за беременность девушки, ответственность за человека с которым вы имеете сексуальные контакты. Также следует знать об инфекциях передающиеся половым путем (ЗППП) и как вовремя заподозрить об заболевании. А беспорядочные половые связи - это высокий риск заболеваний ЗППП в том числе и ВИЧ инфекции. Существует гипотеза, что девочки начавшие раннюю половую жизнь, приводит к высокому риску  эрозии шейки матки. Но точных доказательств этому нет.
Если брать ситуацию со стороны психологии, то специалисты утверждают, что ранняя половая жизнь не приводит к чувствам интимной близости в браке. В следствии чего партнерша становится не интересной, в последствии это может привести к разводу.
С точки физиологии, если нет спермы, то и беременность невозможна. Соответственно, в вашем понимании и ответственности нет. Но подросток еще не совсем понимает об ответственности, как социальной так и денежной.
Но вам самому решать плохо это или хорошо, ведь это ваша жизнь.

Ну не знаю, что то с член случиться, ли если у девушки старших, там мокро, а у меня нет ещё спёрма, плохо ето?

Борис — 2021-03-24 02:43:28