Есть ли у меня проблемы с психикой? Стоит ли куда куда-нибудь обратиться?

Консультация

Мне хочется смотреть расчленёнку (кадры с мясом кровью жестокими убийствами пытками фото после несчастных случаев)и уже не в фильмах а с риал. Людьми. В мечтах попытать когонибудь(например: отрезать палец воткнуть вилку в ногу покапать воска на грудь поднести зажигалку к спене сделать скальпелем порез от плеча до ступни) безнаказанно (особенно педрфилов/зоофилов маньяков). Я оставляю раны на теле с целью пить кровь и не думаю что контролирую это желание. Часто чувству себя наркоманом хоть ничего не употребляю: могу беспричинно начать очень радоваться хлопать в ладоши и прыгать, иногда спутанная/бессмысленная речь и на вопрос отвечаю что-то вроде "да что привет пока". Могу сильно разозлился и заплкать из за того что например попросила маму приготовить макороны а она забыла. В определённые моменты очень раздрожительна например мне моя сестра сказала что-то с неприятной интонацией и я уже готова кинуть её головой в пол несмотря на то что ей 6 лет...

Ответы врачей

врач arturbikmetov
Врач

Здравствуйте, Саня

Здравствуйте. Описание вами симптомы требуют дополнительной диагностики. В подростковом возрасте часто наблюдаются различные расстройства. Необходимо обратиться к врачу-психиатру на очный приём. Врач проведёт диагностику, при необходимости назначит дополнительные методы лечения. В любом случае обращаю ваше внимание: иногда различные желания и стили поведения в подростковом возрасте могут быть в пределах нормы.