Расшифровать рентген легких
ДискуссияМетоды визуализации лёгких
Помогите пожалуйста расшифровать рентген , сильный кашель приступами
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач aleksey-kardiolog
Врач
Здравствуйте, Алёна
По заключению рентгенографии органов грудной клетки описаны данные за бронхит курильщика. Данных за пневмонию и другую острую патологию легких не получено.