Повышение NSE у ребёнка
У Ребенка высокий NSE. Cдали анализы на возможные нейроинфекции. Нужно расшифровать анализы. Если ничего не показало, сказать с чем еще может быть связано.
На анализы отправил невролог, так как у ребенка отсутсвует понимание речи и сама речь. Агрессивный. Планировали делать стимуляцию ВЧТ. Но на фоне высокого NSE нам отказали пока не понизим цифры.