Необучаемость у взрослых

ДискуссияНеврологические симптомы

Здравствуйте. Чем я только я пытался заняться в жизни. Покупал курсы на звукорежиссера( ни одного урока не отзанимался ) 3д моделированием, курсы на менеджера-проектов ( тоже забил ) программы для создания музыки и . тд В общем. Огромные проблемы с вниманием, как только начинаю учиться, меня просто колбасит, мне становится дурно, ужасный дискомфорт. И вот я узнал про Гидранифил, решил попробовать.

Хотел у вас проконсультироваться. Как употреблять, с чем нельзя мешать. Я раз в неделю могу выпить 2-3 литра пива. Можно ли?

Ответы врачей

врач yakobs-a
Врач

Здравствуйте, Владислав

Данный препарат не является препаратом выбора в вашем случае.  Пробуя его, вы берёте все риски на себя, он не запрещён в России, но людях он не тестировался и компания его производящая отказалась от его производства. В случае применения гидрофинила, нельзя принимать спиртосодержащие напитки, в том числе и пиво. По дозировкам : придерживайтесь строго инструкции. В вашем случае, я бы порекомендовала обратить внимание на продукцию компании « Русские пептиды» -возможно эпиталон, эпобис. Но здесь нужна консультация специалиста по пептидам.

Не употреблять в весь период приема таблеток? То есть если я буду принимать таблетку раз в 1-3 дня. Нельзя не только в те дни, которые я принимаю или нельзя вообще

Владислав — 2022-09-04 00:02:28

Владислав

Алкоголь нельзя употреблять в период всего курса,: ни в дни приёма капсул, ни в остальные дни.