Ребенок 2 мес, на ИВ, воду не пьет, можно ли больше разбавить смесь ?
Ребенок, 2 месяца, на искусственном вскармливании, не пьет воду
Даю смесь нестожен комфорт плюс 7-8 раз в сутки по 90 мл ( 3 мерных ложки )
Надо допаивать водой, стул раз-два в неделю ((
С бутылки, с ложки не пьет, все выплевывает
Вопрос : можно ли смесь разбавлять в чуть большем количестве воды? Например не 90 мл на 3 мерных ложки, а 100 мл
Калорийность сохранится , просто малыш выпьет свои положенные 80-100 мл воды за сутки , но в смеси
Или так нельзя ?