Срыгивания
Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца. Мы на ИВ. Нас мучают обильные срыгивания. Кушаем смеси фирмы Нутрилак. Пробовали обычную, безлактозную и антирефлюксную. Антирефлюксная в сочетании с другой не даёт эффекта. Можно ли давать антирефлюксную как основную, в полном объёме, если там камедь рожкового дерева? Или попробовать Нутрилак комфорт?
Вес мы набираем, кроме срыгиваний ничего не беспокоит больше