ЧТО ДЕЛАТЬ

Консультация

Мужчина 60гр. был здоров, пока не поставил прививки 3 по 2 против ковида! после этого начались проблемы с кожей стоп, ладоней, пошли красные пятна по туловищу. 3или 4 раза лечились антибиотиками, капали тиосульфат, гормональные, дипроспан и тд. все симптомы повторялись все чаще. в апреле прооперировали по поводу рака пж. и вот опять вернулись симптомызуд.. сдавали анализына аллергены лактоза, глютен.. отрицательно, только токсоплазмоз застарелый в 400-500 р. выше нормы с кошками живем больше 20ти лет! да и еще атопическая панель от 7 июня показала СТАФИЛОКОККОВЫЙ ЭНТЕРОТОКСИН. доктор в очередной раз прописал антибиотик ДОКСИЦИЛИН 14 ДН И фЛУКОНАЗОЛ. И ВОТ ВОПРОСПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ПРОТИВОГРИБКОВЫМИ ПРЕПРАРАТАМИ? ПЕЧЕНЬ ПЕРЕГРУЖЕНА И ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ДИАГНОЗА? ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ИМЕЮТСЯ

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач yakobs-a
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, ТАТЬЯНА

Описанные вами симптомы очень характерны для инвазии паразитами.  Прививки против ковида явились просто запуском для этого процесса. Антибиотики, которые обычно назначают, не влияют на паразитоз.  Обычно заражение паразитами сопровождается кандидозом, вирусной нагрузкой и нарушением микрофлоры кишечника. Кстати к одной из причин онкологии предстательной железы также относится все вышеперечисленное. Кошка, которая живет с вами может быть переносчиком токсокары.  В вашем случае, я бы рекомендовала прекратить приём антибиотиков, почистить печень, нормализовать желчеотток и стул. Провести противопаразитическую чистку (это травы - горечи, сбор можно сделать самостоятельно (пижма, полынь, кора дуба и крушины), альбендозол, и как крайний вариант - бильтрицид)Обязательно проглистогонить кошку. Я бы порекомендовала пока воздержаться от приёма флуконазола.

  • 2023-06-11 12:25:02
  • В ответе ошибка?

Спасибо за ответ. токсокары нет отрицательно

татьяна — 2023-06-11 12:49:26

татьяна

Нематоды, трематоды, описторхии, лямблии? На них проверялись?

  • 2023-06-11 13:17:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image