Стенокардия напряжения
Здравствуйте. Гепертания 10лет. Поставили
Диагноз стенокардия напряжения ФК II(120.8)
Пульс в покое 60-65 ночью до 40 уд. Как только встаю пульс увиличиваеться до 90-100. При быстрой ходьбе 110. Занимался бегом.
Выписали терапевт: тромбоас, бисопролол, эдарби, аторвостатин, амитриптилин. Раз в неделю приступы сдавливание с левой стороны грудь, ключица, проходят при приёме амитриптилина и
валидола. После приступов сил нет даже говорить тяжело.
Кардиолог у нас нет. Умеренные нагрузки, ходьба и приём припаратов не приносят облегчения. Требуется консультация.
Спасибо. Виктор.
Кардиолога нет.