Может ли врач не сообщить о том, что результат крови на ВИЧ положительный?
Здравствуйте. Год назад был разовый незащищенный половой акт с мужчиной. Сегодня узнала, что у него в тот момент была женщина с вич. За это время я проходила медкомиссию в марте этого года и лежала планово в больницев июлеэтого года. Везде был сдан анализ на вич. Вопроса два. Могли ли врачи не сказать о том, что вич положительный? И есть ли вероятность, что я заражена? Или все таки стоит бежать проверяться.