После дтп болит левая нога у основания, идет прострел поясницы. Боли адские. Наверное ушиб нерва

После дтп ушиб тазобедренного сустава и наверное нерва. Болит нога у основания, больно ходить и когда встаешь идет прострел поясницы. Боли адские уколы дексалгина не обезболивают. Насад пить сердалуд 4 мг и таблетки Ксефокам 8 мг. но болит еще больше

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Вита 2024-12-31 12:09:08

    Прострел в бедро а не поясницу

    Анастасия Евгеньевна Россия, г. Москва

    Вита, Здесь может быть трещина (перелом) головки или шейки бедренной кости или защемление корешкового нерва, возможно на фоне повреждения поясничных позвонков. Есть ли у вас обследования данных областей? Если нет, нужно сделать МРТ тазобедренного сустава и пояснично -крестцового отдела позвоночника. Нет понимания сколько времени вы принимаете обезболивающие и миорелаксанты. Увеличьте дозу Сирдалуда до 6 мг. Попробуйте инъекционно Мовалис 3 укола, если боли не будут купироваться, то необходим очный осмотр невролога/травматолога с подбором более сильных обезболивающих (типа трамадола).

    Вита 2024-12-31 12:16:59

    Вита, Боль в ягодице когда садишься на унитаз идет прострел и невозможно встать

    Вита 2024-12-31 12:20:13

    Анастасия Якобс, Мовалис три дня по уколу или три за один раз

    Анастасия Евгеньевна Россия, г. Москва

    Вита, Боль в ягодицу дает седалищный нерв, но он часто подлежит купированию обезболивающими. Сколько времени прошло от травмы?

    Анастасия Евгеньевна Россия, г. Москва

    Вита, Один укол в сутки. 3 дня подряд. И еще Мильгаму внутримышечно 10 уколов - это витамины группы В, тоже способствуют снижению боли за счет улучшения миелинизации нерва.

    Вита 2024-12-31 13:50:16

    Анастасия Якобс, 24.12 была авария. Пик боли со вчерашнего дня

  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.