Каша в голове
Каша в голове, звон в ушах, боли при кувыркании в бассейне
Ответы врачей
Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.
Здравствуйте, Рита
Такие симптомы могут возникать при пережатии сосудов при проблемах в шейном отделе позвоночника. Для уточнения диагноза необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи. Вам необходима ежедневная гимнастика для всех отделов позвоночника, массаж шейно-воротниковой зоны, Кавинтон по 1 таб 3 р в день 1 мес, крем Ангиопротектор (Рукето) на область шеи.