Антибиотики в протоколе ЭКО мужчине
Здравствуйте.
Мужчине назначили цифран, супрастин и нимесил. Сейчас протокол ЭКО. Пункция 29 апреля или 2 мая.
Можно ли принимать эти лекарства или лучше не стоит? Насколько негативно они влияют на сперматогенез, учитывая, что и так есть проблемы с морфологией.
И еще в зубе лекарство.
И если нельзя, то что делать если уже выпил по одной таблетке цифрана, супрастина и нимесил.
Спасибо