Приём у уролога
Надо ли у уролога раздеваться догола?
Ответов: 4, дата:
Ответы врачей
Надо ли у уролога раздеваться догола?
Ответов: 4, дата:
Здравствуйте, Юрий
Да, обычно на приеме у уролога требуется раздеться для более точной диагностики и осмотра. В большинстве случаев уделяется внимание области таза, поэтому врач попросит вас снять одежду на нижней части тела. Однако всегда можно обсудить с врачом свои волнения и узнать, какие действия будут необходимы.
Сайта Администрация, Это мне самому надо предложить, или врач скажет
Юрий, С вашей стороны должна исходить инициатива.
Сайта Администрация, То есть я должен сказать врачу, что хочу полностью раздеться