Чем снять боль, воспаление. Как скорая помощь пока.
Женщина 79 лет. Уже 2 раза была госпитализирована. После выписки на следующий день снова приступ.
Начинается одинаково. Сильная боль внизу живота, потом распространяется на весь живот. Тошнота, температура. Уже гемоглобин 96. Живот вздут. Диагноз толком не поставили. Откапали и домой отправили. Лежит уже 2 дня с сильными болями и температурой. Принимала сульфасалазин, мотилегаз. Не знаю, что делать. Чем снять боль, воспаление? Выписку сейчас добавить не могу, ена в селе. Написали панкреатит.... Нет слов...