Сын 3,7 лет не слушается, обижает детей

Сыну 3,7 лет

Ходит в сад с 2х лет

Адаптация проходила сложно в плане очень часто болел. 3 дня ходили в сад и 2 недели лечимся

За пол года мы только прошли адаптацию

Пару месяцев назад начал обижать детей, бить, толкать, не слушается , делает все на зло, показывает язык. Один раз плюнул в воспитателя в саду

Говорит плохо , всегда хочет что бы было по его

Родители жалуются , что он всех обижает

Я объясняю все, и ругала и ласково пыталась , а он все в шутку воспринимает , давала по попе даже он по плачет , успокоится и приходит обниматься

Я спросила ты понял за что мама ругала тебя ? Он отвечает да, но все равно продолжает потом через время пакостить

С мужем в разводе , иногда он сына забирает к себе

Муж говорит, что он его слушается

И когда мама моя с ним, то он тоже более менее спокойный

Были у психиатра по поводу речи и активности

Прописали капли в нос и в рот для мозгов и успокоительные , прокапали курс, улучшений я не увидела

Может ему нужны какие-то сильные успокоительные , но что бы в развитии тогда не отставал