Нужно расшифровать и сопоставить результаты анализов по запросу и описать недостающие
Добрый день.
Меня попросили сдать анализы на задоровье у венеролога. Я сдал, пролечил молочницу и где было положительный результат стал отрицательный. Но этого оказалось недостаточно для Партнера. Показал мне свои таблицы. Я полностью не могу сопоставить и решить что нужно досдать и нужно ли ? Прошу проконсультировать меня.