Эндопротез 18 лет. Проблемы
Здравствуйте, мне 73 года. Зовут Анатолий. До недавнего времени вёл очень активную жизнь. Эндопротез 18 лет. Синтез таза 20 лет. Остались две пластины.
Сильно стреляет в ногу в точке на один палец левее позвоночника в районе поясницы. На какое то время теряю подвижность. Расхаживаюсь. Потом повторяется, и всё чаще.
Не знаю куда обращаться. Терапевт направил на рентген. Судя по тому, что написали с протезом все нормально.
Ответов: 1, дата: