Высокий гемоглобин перед операцией, анастезиолог направил на консультацию к гематологу
Была назначена гистероскопия, но перед операцией врач-анастезиолог увидела гемоглобин 176 и в операции было отказано, отправила на консультацию к гематологу для до обследования, снижения гемоглобина, и проведения операции в январе. Подскажите как действовать дальше? Какие анализы нужно сдать дополнительно? Если будет назначен какой-либо препарат за сколько до операции его нужно будет отменить? (Анастасия, 30 лет)