Мылся сегодня и бнажужил шишку

28 лет. Что это такое?

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Андрей

    Конечно, сложно со 100% точностью по фото выставить диагноз, особенно, при отсутствии уточняющих симптомов. Но вероятнее всего, это генитальный герпес. Лечение : Ацикловир 200 мг*5 раз в сутки от 5 до 10 дней и аппликации мазь ацикловир на поражённую поверхность. Исключить половые контакты. Не носить стесняющую одежду.