Трещина прямой кишки, анальная трещина
Здравствуйте, дочке 6 лет, в стуле наблюдается кровь, не всегда, стул регулярный, за
частую мягкий, иногда бывает твёрдый, жалоб на боли в животе или в прямой кишке нет, в туалет ходит без проблем, не жалуется. Проходили обследование (колоноскопия, ФГДС, анализ на скрытую кровь) обследование ни чего не показало, все чисто, анализ-то есть, то нет крови. нам поставили диагноз трещина прямой кишки, воспаление сигмовидного кольца, другой специалист ставит диагноз-анальная трещина выписали лекарство и среди них проктозан, но по инструкции его детям нельзя?! Можно ли его применять ребенку?