Точки на теле
Александр Борисович помогите разобраться. У меня есть несколько точек на теле , а именно появилась на шее маленькая круглая светлофиолет. цвета и прошла через несколько дней(3дня)
Затем сейчас под фонариком смотрю появилась еще одна , ну она как галочка выглядит. Я так волнуюсь что с кровью какие то проблемы. Сдала оак, сдала общий белок и его фракции. Я много сдавала анализов проходила так скажем чек ап. Вы знаете я очень тревожная , переболела вирусом 4мес назад и испугалась сильно. Теперь покоя не нахожу, рассматриваю каждую клеточку своего тела под фонариком, затем читаю интернет и начинаю переживать сильно что это петехии и т. д. Доходит до того что я даже ни ем бывает, потому что в стрессе