Арықтау

Қалай арықтасам болады? 15 кг ға арықтағым келеді. Қалай арықтасам болады?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Бота

    Забудьте про диеты и голодовки, это бесполезные и опасные для здоровья эксперименты, благодаря которым вы получите букет побочных эффектов: слабость и утомляемость, выпадение волос и сухость кожи, тошноту и запоры, нарушение сердечного ритма и снижение интенсивности основного обмена веществ, нарушение цикличности менструации.
    На ликвидацию последствий такого похудения уходит 1-2 года и много денег, на приобретение лекарств.
    Подобные методы снижения веса всегда приносят с собой сюрпризы, такие как эффект «ЙО- ЙО»: вес вернется, причем в виде чистейшего ЖИРА и очень быстро.
    Как похудеть?
    1. Определить причину лишнего веса.
    2. Изменить образ жизни.