Боль в стопе
Вчера начала чувствовать боль в стопе. Появилась красная точка и она болит. Характер боли: ноющий, сверлящий, где- то внутри, боль постоянная, при ходьбе НЕ усиливается, при надавливании усиливается. Иногда есть ощущения очень легкого зуда внутри стопы в районе этой точки, особенно, когда массажирую. Других признаков нет.
Плоскостопия нет. Есть венозное расширение вен. Вены видны на голени.