Будут ли сообщаться результаты родителям на школьном медосмотре.
Здравствуйте, это очень важно, и волнительно для меня , вопрос скорее у меня не будет касаться самой гинекологии, но это очень важно. Мне 15, и я потеряла девственность в этом возрасте, понимаю что это была ошибка, но не смотрите зло на меня. И вот на днях нас должны вести на осмотр к врачу в полоклиннику, и что меня интересует... Будет ли врач вести сам осмотр, и если проведет его то ОН/ОНА РАССКАЖУТ РОДИТЕЛЯМ ОБ ЭТОМ, или же оставят эту информацию со мной? Мы идем туда, потому что для поступления в 10 класс, нужна справка, и там должна быть гинекология. Что врач может туда написать?