Диета Зиг Заг

ДискуссияДиеты для похудения

Удею на диете зиг- заг.

Похудела уже на 7 кг. Осталось 7, объемы уходят по чуть- чуть.

Вопросы:

1. Как после этой диеты кушать все и сохранить вес, разумеется после правильного выхода.

2. Как сделать так, чтобы желудок не принималюблю шарообразную форму после еды и даже воды.

3. Страшно есть после диеты и есть что хочу из- за того, что могу набрать.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач meshcheryakova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

"Как после этой диеты кушать все и сохранить вес, разумеется после правильного выхода".  
Измените свой образ жизни и принципы питания.  Правильнее и здоровее было бы не истязать себя в течение месяца или нескольких, а перейти на рациональное питание. В отличие от диет, которые часто сводятся к одним только ограничениям, правильное питание включает все необходимые продукты, витамины, микроэлементы и др., при этом позволяя вам не испытывать голода, а значит, не бросить начатое на полпути.
Самая правильная "диета" – та, которую нужно соблюдать всю жизнь. В отличие от собственно диет, рациональное питание можно практиковать всю жизнь и при этом иметь прекрасную фигуру и отменное здоровье.
" Как сделать так, чтобы желудок не принимал шарообразную форму после еды и даже воды".
Старайтесь питаться небольшими порциями 250-300 мл в объеме, 4-5 раз в день. Наладьте питьевой режим, начните день с 1-2 стакана (250 мл) чистой негазированной воды и через 30 минут приступайте к завтраку. Пейте воду за 30 минут до еды и через 30-40 минут после.
Укрепляйте мышцы брюшного пресса, выполняя специальные упражнения для этих мышц: тазовые подъемы выполняемые лежа, кранчи (скручивания на полу), подъемы прямой спины лежа (как в школе на время качали пресс), статические удержания корпуса (всеми любимая ПЛАНКА) - помогает укрепить внутренние мышцы, приседания у стены. Главное сделать первый шаг и все получиться!
"Страшно есть после диеты и есть что хочу из- за того, что могу набрать".
Выходите постепенно из диеты, медленно, увеличивая день ото дня или добавляя в рацион исключенные ранее продукты, но пи этом следить за весом (взвешиваться 1 раз в неделю, на тощак, после туалета). Выход из диеты, его принципы, зависят от специфики диеты.

  • 2018-07-03 10:47:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image