Длительное недомогание после прививки от столбняка у ребенка
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. что делать дальше!
Ребенку 14 лет в школе в четверг (неделю назад) сделали под лопатку
прививку против столбняка. На следующий день ребенок стал жаловаться
на боль в ногах и опухшее место укола, в субботу боль в ногах усилилась.
В воскресенье добавилась температура 38,0. В понедельник
температура с утра опять поднялась до 37,4. В школу не пустила (наслушалась
от знакомых про негативные осложнения)
Три дня сидим дома. Температура поднималась во вторник и среду до 37,3.
держится не весь день, к вечеру спадает. Сегодня четверг, три
дня без справки от врача закончились и надо идти в школу.
Но у него к 10 утра опять поднялась температура до 37,3. Больше
Никаких симптомов нет. Что нам делать дальше? Идти к участковому врачу на
прием или это нормально для такого рода прививки?
Нормально ли это?