ЭКО и уреаплазма
Добрый день! в начале апреля вступаю в эко по ОМС. Очень долго ждали квоту. Пересдала анализы. Все хорошо. Кроме одного. Нашли уреплазму парвум
Результат положительный. Пересдала в другом месте, результат слабоположительный.Раньше всегда был отрицательный результат. У мужа все отрицательно. Скажите можно ли вступать в протокол с таким результатом как у меня или надо обязательно пролечить. Если лечить, то как долго?