Анализы для ЭКО
Дискуссия — ЭКО
Здравствуйте у меня к вам вопрос собираемся на эко но анализы не очень хорошиегинеколог отказывается давать лечение обьясняя все тем что хорошо herpes simplex virus lgG 32.6 положительный 0-0. 9 отрецательныйherpes simplex lgM отрецательный Rubella virus lgG 303.6 ме/мл положительный 0.0- 10.0 уреаплазма парвум положительный ++ референсные значения отрецательнопосев на уреаплазму speciesнет ростадаже не знаю что делать
Ответы врачей
Здравствуйте! За наличие в данный момент инфекционного процесса в организме отвечают иммуноглобулины класса М (которые у Вас не обнаружены), а иммуноглобулины класса G указывают на наличие иммунитета( кстати, к вирусу краснухи, вероятнее всего, есть прививочный иммунитет, отсюда и такой результат). В данном случае тактика гинеколога абсолютно правильная.