Где пройти обследование?

Консультация

В каком, ближайшем от п. Чупа (Лоухский р- н, Карелия), медицинском учреждении можно пройти анонимное обследование на наличие половой инфекции или урологическое обследование?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Александр

Анонимное обследование вы можете пройти анонимно в кожвендиспансере по месту жительства (анонимный кабинет венеролога), данная услуга платная.
Если нет в вашем городе кожвендиспансера, то вы можете обратиться в областной кожвендиспансер.
Анализы, которые нужно сделать - андрофлор скрин + анаэробная флора методом ПЦР, бакпосев из уретры с антибиотикограммой. Обязательно соблюдать Правила сдачи анализов (2недели не принимать антибиотиков, за 3дня исключить половые акты и за 3часа исключить мочеиспускание).
Также вы можете сдать данные анализы в любой частной лаборатории, где можно указать имя и фамилию ( необходимо, чтобы правильно выдать результаты, вы их можете указать какие угодно, у вас паспорта не потребуют), также в лабораториях имеется услуга - ответ анализов отправить на ваш электронный адрес, что очень удобно.
Также можно обследоваться в частных клиниках, где вас осмотрит уролог/андролог, проведет УЗИ малого таза с половыми органами ( исключение простатита и т. д). В частных клиниках паспорт тоже не трубуется. Лечение назначит врач исходя из результатов анализов .

Я просил назвать конкретное медучреждение, где можно было бы пройти анонимное обследование. Я живу в сельской местности и выбора в районе нет. Ближайшие города - Кандалакша, Апатиты.

Александр — 2018-01-24 14:29:52

Александр

Даю вам ссылку на адрес и телефон кожвендиспансера в Апатиты https://www.hibiny.com/info/yellow/item/320/