Гистология после выкидыша
Дискуссия — Гистология в гинекологии
Здравствуйте, у меня случился самопроизвольный не полный выкидыш на 6 нед беременности, пришел результат гистологии и я не огу его понять, на прием к врачу через 2 недели запись, помогите расшифровать: В биоптате дистрофированная децидуальная ткань с кровоизлияниями, выраженными гнойно некротическими изменениями, фрагменты дистрофированного ворсинчатого хориона. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, юлия
Вам написали , что в материале , присланном на исследование, врач видит признаки замершей беременности и нарушение течения маточной беременности.