Хочу сменить муржской на женский пол.

Консультация

Здрасти ещё раз я вам писал Меня звать Михаил мне 38 лет я страдаю формой трансексуализма сделайте мне маскулинизированную пластику, т. е. на смену анатомотически муржского пола на женский. Я решился на это только сейчас и помогите мне уговорить мою психиаторшу в нашей Самарской области села Красного яра мы живём в одном этом посёлке у нас есть больница здесь она туда ходит на работу. Конечно согласен буду оплатить вам за помощь оказанную мне и прошу чтобы меня положили больницу добиться справки по этому вопросу, а можете поднять заявку. Спасибо вам за услугу которую окажете это моё либо последнее или предпоследнее письмо одресованное вам, я буду ждать от вас письма с ответом с нетерпением за всё вам буду благодарен всего хорошего и удачи вам большое.

Нормально ли это?

Препарат: Превенар

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Просто Михаил

Не мы должны уговаривать психиатра, а Вы  должны пройти ряд тестов и обследований и подтвердить то, что Вы действительно хотите сменить пол - это не один визит, назначается целый комплекс обследований и тестов, за Вами будут наблюдать в течении года.  

Вам будет необходимо будет обследоваться, врачам оценить состояние вашего здоровья. Такая длительная подготовка нужна по той причине, что нельзя будет ничего сделать, если вы вдруг пожалеете об этом после операции. Если изменение пола – действительно единственный путь, и это будет установлено врачебной комиссией, человеку прописывают гормональные препараты. Они назначаются строго индивидуально с учетом Вашего предыдущего обследования. И позже, когда врачебная комиссия даст "добро" на проведение операции, когда вы докажете всем, что это не игра, и не каприз - то Вам стоит поискать хирурга, который сможет сделать данную операцию. Она очень дорогостоящая, платить за нее будете только Вы, учтите и это, и делается не одним этапом, а это длинный путь. И перед операцией Вам придется сменить документы - это тоже должно быть подтверждено разрешением врачебной комиссии. Так что только Вы можете пройти этот путь и если нужно, убедить всю комиссию, что вам действительно необходима смена пола.  
И еще -  никто Вам не сделает маскулинизированную пластику, потому что ее делают женщинам при операции по смене пола и при этом удаляют молочные железы. У Вас удалять нечего, и вам такая операция не нужна))) Лучше изучите данный вопрос, если Вам это действительно нужно.

  • 2018-07-08 19:52:37
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image